- Главная
- Тренажеры для мышц пресса
Тренажеры для мышц пресса
В наличии
Артикул: RWG-VKR
Турник-брусья Rebel Warrior
| Бренд | Rebel |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Домашнее |
| Максимальная нагрузка, кг | 110 |
| Материал | сталь |
22 700 ₽
В наличии
Артикул: RVKR15
Рычаг брусьев - съемный
| Бренд | Rebel |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Домашнее |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал | сталь |
39 490 ₽
В наличии
Артикул: ТБ-0110-D
Предназначен для изолированной проработки грудных мышц.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | стальные гнутые профили 80х40 мм |
| Упражнения | для мышц торса, спины, ягодиц, бедер и груди |
103 103 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0370-C
Предназначен для проработки мышц пресса и сжигания жира вокруг талии.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | мышцы пресса |
| Вес стека, кг. | 110 |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 129х92х187 |
117 204 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0340-C
Применяется для развития мышц пресса и спины.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | мышцы пресса и спины |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 124х91х207 |
| Вес | 200 кг |
125 864 ₽
В наличии
Артикул: 6218-70
Оборудование предназначено для тренировки мышц пресса.
| Бренд | Protrain |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | различные группы мышц |
| Вес стека, кг. | 90 |
| Гарантия | 10 лет |
160 300 ₽
В наличии
Артикул: 6219-70
Оборудование предназначено для тренировки мышц пресса и спины.
| Бренд | Protrain |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | различные группы мышц |
| Вес стека, кг. | 90 |
| Гарантия | 10 лет |
160 300 ₽
В наличии
Артикул: PWD1637
Спина/пресс Protrain PWD1637
| Бренд | Protrain |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | различные группы мышц |
| Вес стека, кг. | 91 |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 124х118х155 |
189 000 ₽
В наличии
Артикул: 61A18A-70
Тренажер «Скручивания» из профессиональной линейки Protrain позволяет проработать мышцы пресса, изолируя их и не включая в работу мышцы ног и таз.
| Бренд | Protrain |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | различные группы мышц |
| Вес стека, кг. | 70 |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 101х99х166 |
196 700 ₽
В наличии
Артикул: HS-1037
Скручивания Realleader HS-1037
| Бренд | Realleader |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | стальной профиль |
| Сиденье | жесткая пена 40 мм, винилис-кожа на тканевой основе |
214 500 ₽
В наличии
Артикул: MG-A77
Регулируемая скамья Magnum Adjustable Ab Bench позволяет выполнять различные упражнения на пресс.
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Скамьи со стойкой | Нет |
| Тип скамьи | Универсальная, скамья для пресса, силовая скамья, Скамья, Скамья для пресса регулируемая, скамьи и стойки |
225 750 ₽
В наличии
Артикул: МС-0011-D
Четырехпозиционная станция для укрепления и развития мышц ног, рук, спины и живота.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Упражнения | для мышц ног, рук, спины и живота |
| Упражнения на | различные группы мышц, мышцы пресса, мышцы спины, мышцы рук, мышцы ног |
252 728 ₽
В наличии
Артикул: MG-A63C
Стойка для подъема коленей, подтягиваний и вертикальных отжиманий Magnum VKR w/ Chin, разработанная для широкого спектра тренировок, позволяет выполнять самые различные упражнения для укрепления плеч, рук, спины и мышц кора.
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Материал | Двухслойное порошковое покрытие собственной разработки |
| Держатели для дисков | нет |
309 750 ₽
В наличии
Артикул: MG-PL50
Усовершенствованная конструкция нашей скамьи Magnum Ab для укрепления мышц брюшного пресса с поворотным механизмом двустороннего действия позволяет выполнять естественные, правильные с биомеханической точки зрения упражнения для мышц брюшного пресса.
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 34 |
336 000 ₽
В наличии
Артикул: GO-S53
Помогите тем, кто только начинает силовые тренировки, проработать и активизировать мышцы пресса.
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | мышцы пресса |
| Вес стека, кг. | 63 |
404 250 ₽
В наличии
Артикул: VS-S53H
Наша пресс-машина Versa имеет универсальную трехпозиционную конструкцию для целенаправленной проработки мышц брюшного пресса, косых мышц и кора.
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | мышцы пресса |
| Вес стека, кг. | 104 |
530 250 ₽
В наличии
Артикул: VS-S53P
Наша пресс-машина Versa имеет универсальную трехпозиционную конструкцию для целенаправленной проработки мышц брюшного пресса, косых мышц и кора.
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | мышцы пресса |
| Вес стека, кг. | 104 |
651 000 ₽
В наличии
Артикул: G3-S50
Пресс-машина Matrix Aura
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | мышцы пресса |
| Вес стека, кг. | 68 |
661 500 ₽
В наличии
Артикул: G3-S51
Скручивание на пресс Matrix Aura
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | мышцы пресса |
| Вес стека, кг. | 91 |
735 000 ₽
В наличии
Артикул: G3-S55
Торс-машина Matrix Aura
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | мышцы пресса |
| Вес стека, кг. | 91 |
792 750 ₽
В наличии
Артикул: G7-S51B
Серия Ultra Base унаследовала идеальную биомеханику и все ключевые характеристики серии Ultra, за исключением счетчика повтора повторений, рукояток Action Specific Grips, довеска, пластикового кожуха для сиденья и спинки и декоративного металлического элемента на стеке.
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | мышцы пресса |
| Вес стека, кг. | 108 |
824 250 ₽
В наличии
Артикул: G7-S55B
Серия Ultra Base унаследовала идеальную биомеханику и все ключевые характеристики серии Ultra, за исключением счетчика повтора повторений, рукояток Action Specific Grips, довеска, пластикового кожуха для сиденья и спинки и декоративного металлического элемента на стеке.
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | мышцы пресса |
| Вес стека, кг. | 90 |
845 250 ₽
В наличии
Артикул: G7-S51
Конструкция нашего тренажера для пресса Ultra Abdominal Crunch позволяет привести в тонус и укрепить мышцы кора простым и удобным способом.
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | мышцы пресса |
| Вес стека, кг. | 108 |
929 250 ₽
В наличии
Артикул: G7-S55
Эффективный и удобный поворотный тренажер для развития мышц торса Rotary Torso делает процесс укрепления мышц спины и кора простым и понятным.
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | мышцы пресса |
| Вес стека, кг. | 90 |
966 000 ₽
Под заказ
Артикул: 9NN-B7505
Направленный на тренировку мышц брюшного пресса, тренажер «Скручивания» IN-B7505 является представителем линейки Instinct, изготавливаемый компанией STAR TRAC.
| Бренд | Nautilus |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 125 |
| Рама | сталь |
98 250 ₽
Под заказ
Артикул: CT2029
Дельт-машина/подъем рук в стороны Impact CT2014
| Бренд | Impact |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | различные группы мышц |
| Вес стека, кг. | 91 |
| Гарантия | 1 год |
117 600 ₽
Под заказ
Артикул: FCD-STK
Идеально подходит для использования как в домашних условиях, так и в коммерческих целях.
| Бренд | Body Solid |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | различные группы мышц |
| Вес стека, кг. | 95 |
126 800 ₽
Под заказ
Артикул: DABBs
Двухпозиционный тренажер Пресс/спина Body Solid DABBs
| Бренд | Body Solid |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | различные группы мышц |
152 400 ₽
Под заказ
Артикул: 6217-70
Спина/пресс Protrain 6217-70
| Бренд | Protrain |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | различные группы мышц |
| Вес стека, кг. | 70 |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 100х119х161 |
160 300 ₽
Под заказ
Артикул: 5208
Спина/пресс Protrain 5208
| Бренд | Protrain |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | различные группы мышц |
| Вес стека, кг. | 90 |
163 800 ₽




































































































































































